SALE - Scopri la selezione Donna | Uomo

Carrello

0 ARTICOLO
Il tuo carrello è vuoto
Totale 0 CHF
Procedi alla cassa
Totale 0 CHF
Procedi alla cassa
  • 0 CHF 0 CHF

  • Stampa

    Stampa

    Per richieste di informazioni alla stampa e per ulteriori informazioni sui media cartacei e online o sull'influencer marketing, contattate il nostro team di PR e marketing.

    Uffici stampa

    I nostri uffici stampa sono dislocati in Europa e negli Stati Uniti. Per ulteriori contatti con i mercati locali, trovate i nostri uffici attuali elencati di seguito.

    Regione RDACH
    Prag Agency Grünberger
    Strasse 48 B 10245 Berlin
    Tel. +49 30 405 850 32

    Giulia Gangl
    giulia@prag-agency.com

    Danimarca
    Load Creatives
    H.C. Andersens Blvd. 9, 2. sal 1553 København
    Tel. +45 31 31 56 42

    Nanna Dubgaard
    nanna@loadcreatives.com

    Francia
    RX Studio
    Tel. +1 416 573 0097

    Roxanne Navai
    r@rxstudio.co

    Olanda
    Michel Bos PR & Consulting
    Keizersgracht 206 1016 DX Amsterdam
    Tel. +31 6 19 24 55 72

    O'Brian EL Joudoudi-Wouters
    obrian@michelbos.com

    Norvegia
    Spalt PR
    Øvre Slottsgate 29 NO-0157 Oslo
    Tel. +47 22 41 94 40

    Vibeke Eilevstjonn
    vibeke.eilevstjonn@spaltpr.com

    Spania
    AT Agency
    C/Argensola 4 bajo derecha 28004 Madrid
    Tel. +34 911 86 69 52

    Andrea Rivera
    digital@atagency.es

    Svezia

    Patriksson Communication
    Cardellgatan 1 114 36 Stockholm
    Tel. +46 8 528 00 590

    Josefin Dysenius
    josefin.dysenius@patrikssongroup.com

    Regno Unito
    Canoe 91 Brick Lane London, E1 6QL
    Tel. +44 (0)203 2160022

    Portia King
    portia@canoeinc.com

    Stati Uniti
    Michele Marie PR
    100 Crosby St. Suite 402 New York, NY 10012
    Tel. 646.860.5689

    Sarah Lundgren
    slundgren@michelemariepr.com