Panier

0 ARTICLE
Votre panier est vide
Total 0 CHF
Passer à la caisse
Total 0 CHF
Passer à la caisse
  • 0 CHF 0 CHF

  • Icône de progrès

    Presse

    Pour les demandes de presse et plus d'informations sur les magazines, les publications en ligne ou le marketing d'influence sociale, veuillez contacter notre équipe de RP et des médias sociaux.

    Bureaux de presse

    Nos bureaux de presse sont situés en Europe et aux États-Unis. Pour plus de contacts avec les marchés locaux, vous trouverez ci-dessous la liste de nos bureaux.

    Région DACH
    Prag Agency Grünberger
    Strasse 48 B 10245 Berlin
    Tel. +49 30 405 850 32

    Giulia Gangl
    giulia@prag-agency.com

    Danemark
    Load Creatives
    H.C. Andersens Blvd. 9, 2. sal 1553 København
    Tel. +45 31 31 56 42

    Nanna Dubgaard
    nanna@loadcreatives.com

    Finlande
    Vagabond Shoemakers
    Birger Svenssons väg 36 432 40 Varberg
    Tel. +46 340 541200

    Asena Johansson Kardas
    asena.j@vagabond.com

    Italie
    ASAP LTD
    Via Pantano, 17 20122 Milano
    Tel. +39 02 76004495

    Annalisa Ferralis
    annalisaferralis@asaplimited.com

    Pays-Bas
    Michel Bos PR & Consulting
    Keizersgracht 206 1016 DX Amsterdam
    Tel. +31 6 19 24 55 72

    O'Brian EL Joudoudi-Wouters
    obrian@michelbos.com

    Norvège
    Spalt PR
    Øvre Slottsgate 29 NO-0157 Oslo
    Tel. +47 22 41 94 40

    Jenny Grahm Kaspersen
    jenny.grahm@spaltpr.com

    Espagne
    AT Agency
    C/Argensola 4 bajo derecha 28004 Madrid
    Tel. +34 911 86 69 52

    Andrea Martín García
    andrea@atagency.es

    Suède

    Patriksson Communication
    Cardellgatan 1 114 36 Stockholm
    Tel. +46 8 528 00 590

    Julia Sewall
    julia.sewall@patrikssongroup.com

    ROYAUME-UNI
    Canoe 91 Brick Lane London, E1 6QL
    Tel. +44 (0)203 2160022

    Portia King
    portia@canoeinc.com

    ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE
    Michele Marie PR
    100 Crosby St. Suite 402 New York, NY 10012
    Tel. 646.860.5689

    Nicole Clark
    nicole@michelemariepr.com

    Icône de progrès